TDK C5750X7S2A226M280KB
100V 22uF X7S 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C5750X7S2A226M280KB.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK C5750X7S2A226M280KB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.8mm
Cap, Mlcc, 22Uf, 100Vdc, X7S, 2220 Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750X7S2A226M280KB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 2220