TDK C4532X7R1E106M250KA
C Series 1812 10 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C4532X7R1E106M250KA.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
25V 10uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK325B7106MM-TD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
TAIYO YUDENGMK325AB7106MM-T
1210 10 uF 35 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1210 63 V 10 uF ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 10UF 25V X7R 1210 / 10 µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Descrições
Descrições de TDK C4532X7R1E106M250KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 20% Pad SMD 1812 125C Low ESR T/R
CERAMIC CAPACITOR, 10UF, 25V, X7R, 20%, 1812
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:4.5x3.2x2.5mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30
Ceramic Capacitor, 10Uf, 25V, X7R, 20%, 1812, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Tdk C4532X7R1E106M250KA.