TDK C3225X5R2A225M230AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT: 3.2x2.5x2.3mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X5R2A225M230AB.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
C 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X5R ±20% 2.2muF
Yageo GroupC0402C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0402 20%
Yageo GroupC0402C225M8PACTU
0402 C 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-20%
6.3V 2.2uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK105BJ225MV-F
0402 2.2 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C3225X5R2A225M230AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x5R,100V,2.2Μf,2.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X5R2A225M230AB
Cap Ceramic 2.2uF 100V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
Multilayer Ceramic Capacitors 2.2UF 100V X5R 1210