TDK C3216CH2J152J
1.5NF ¡À5% 630V
Preço e estoque
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0015uF 100V CH 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
1.5nF ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3216CH2J152J fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5nF ¡À5% 630V