TDK C3216CH2J121J060AA
630V 120pF CH 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216CH2J121J060AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
50V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C121JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 120pF, Surface Mount, 1206 inch
500V 120pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C121J5GACTU
1206 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Descrições
Descrições de TDK C3216CH2J121J060AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=120pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
Mlcc,1206,ch,630V,120Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216CH2J121J060AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1206
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 121, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15