TDK C2012X6S1C225K085AB
16V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012X6S1C225K085AB.
IHS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 2.2uF 16V X6S 10% Pad SMD 0805 105C T/R
0805 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Monolithic Ceramic Chip Capacitor
0805 35 V 2.2 uF ±10% Tolerance X6S Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C2012X6S1C225K085AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:2x1.25x0.85mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x6S,16V,2.2Μf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012X6S1C225K085AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.85 ± 0.10