TDK C2012X5R0J476M
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0805 85C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012X5R0J476M.
Factory Futures
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]
TAIYO YUDENJMK212BBJ476MG-T
6.3V 47uF X5R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK212BJ476MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47uF 6.3V X5R +/-20% 0805 Gen Purp
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 uF 6.3 VDC 20% 0805 X5R AEC-Q200
Descrições
Descrições de TDK C2012X5R0J476M fornecidas pelos seus distribuidores.
Case:C2012, T.C:X5R, Voltage:0J, Cap Value:476, Tol:M, Thickness:1.25, E series: 3
ceramic capacitor 20% 47muF 6.3V