TDK C2012C0G2W271K060AA
450V 270pF C0G 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012C0G2W271K060AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
450V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%
0805 270 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C2012C0G2W271K060AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,450V,270Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2W271K060AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=270pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 271, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.60 +/-0.15