TDK C2012C0G2A822J125AA
100V 8.2nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012C0G2A822J125AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Mlcc,0805,np0,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2NP02A822J125AA
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
0805 C 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
50V 7.5nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C2012C0G2A822J125AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A822J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=8.2nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 822, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20