TDK C1632X5R1A105M070AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1632X5R1A105M070AC.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Ciiva
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C105M8PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X5R 0402 20%
KYOCERA AVX0402ZD105MAT2A
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±20% 1muF
Yageo GroupC0603C105M8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05A105MP5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 10 V, ± 20%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de TDK C1632X5R1A105M070AC fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR CERAMIC, 1UF, 10V, X5R, 20%, 0612, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 0612, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.70 ± 0.10
CAP 1UF 10VDC X5R 20% SMD 0612