TDK C1220X7R1C224M085AC
16V 220nF X7R 卤20% 0508 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1220X7R1C224M085AC.
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.17%
Peças relacionadas
KYOCERA AVX0805YC224MAT2A
0805 220 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENEMK107B7224MA-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 0.22 uF, ± 20 %, 0603, X7R, RoHS
16V 220nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C224M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de TDK C1220X7R1C224M085AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0508
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15