TDK C1005X7S0G105K050BC
4V 1uF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005X7S0G105K050BC.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-23.01%
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
10V 1uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
Multilayer Ceramic Capacitor, LLL Series, 1 - F, - 20%, X7S, 6.3 V, 0306 [0816 Metric]
Descrições
Descrições de TDK C1005X7S0G105K050BC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Mlcc,0402,x7S,4V,1Μf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X7S0G105K050BC
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
Cap Ceramic 1uF 4V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R