TDK C1005X7R1H104K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005X7R1H104K.
Upverter
Datasheet56 páginas10 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Peças relacionadas
50V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 Conductive Epoxy 125C T/R Automotive AEC-Q200
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1005X7R1H104K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Case:C1005, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:104, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
100nF ¡À10% X7R 50V 0402 500¦Ìm