TDK C1005X6S0G474M050BB
4V 470nF X6S 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005X6S0G474M050BB.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
6.3V 470nF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.47uF 35V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
Descrições
Descrições de TDK C1005X6S0G474M050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0402
C Series 0402 0.47 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Mlcc,0402,x6S,4V,0.47Μf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X6S0G474M050BB
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 474, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50+/-0.05