TDK C1005C0G1H331J
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005C0G1H331J.
IHS
Datasheet29 páginas24 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Newark
element14
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Peças relacionadas
25V 330pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 330 pF 25 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C1005C0G1H331J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 5%, 0402, FULL REEL
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 5%, 04
CAPACITOR CERAMIC 330PF 50V, C0G, 0402; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0402; Capacitor Mounting:SMD