TDK C1005C0G1H020B
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005C0G1H020B.
_legacy Avnet
Datasheet72 páginas14 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.0pF 50volts C0G +/-0.25pF
0201 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descrições
Descrições de TDK C1005C0G1H020B fornecidas pelos seus distribuidores.
2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 500¦Ìm
CAPACITOR CERAMIC, 2PF, 50V, C0G, 0402; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:2pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:50VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0402; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes