TDK C0603C0G1ER75C030BA
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.75 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1ER75C030BA.
IHS
Datasheet57 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAP CER 0.7PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8BA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.8 pF, 25 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R7BA3GNNC
Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 50 V 0.8 pF ±0.05 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1ER75C030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
25V 0.75pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.75pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.75pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
CAP, MLCC, C0G/NP0, 0.75PF,25V,0603,REEL
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0.75, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 33.33% +Tol, 33.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7.5e-07uF, Surface Mount, 0201
CAP, 0.75PF, 25V, C0G, 0201, REEL; Capacitance: 0.75pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series TDK; Opera