TDK B86301U0320S000
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 320 A 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Post
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B86301U0320S000.
TDK
Datasheet15 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK B86301U0320S000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Reactors for Power Electronics, Rated Current=320A Rated Voltage=520V AC, 3-phase dv/dt output reactors
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT