TDK B85321A2502X160
Feedthrough Filters, Rated Current=16A Rated Voltage=250V AC, Capacitance=2 x 0.0025μF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B85321A2502X160.
TDK
Datasheet13 páginas5 anos atrás
IHS
EPCOS
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK B85321A2502X160 fornecidas pelos seus distribuidores.
Filter, Feed Through, 2500Pf, 16A, Can Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B85321A2502X160
Power Line Filter 50Hz/60Hz 16A 250VAC/600VDC Threaded Stud Wall Mount
EMI Filter 16A 250Vac/600Vdc Threaded Stud Screw
Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz
600V 16A -40¡ãC 85¡ãC 2.5nF 20% 62mm
TDK B85321A2502X160 EMI Filter
EMC FEEDTHRU FILTER 2 X 2500PF