TDK B82792C2474N315
General Purpose Inductor, 470uH, 50%, 4 Element, Ferrite-Core, SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82792C2474N315.
TME
Datasheet8 páginas27 anos atrás
Newark
element14 APAC
EPCOS
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK B82792C2474N315 fornecidas pelos seus distribuidores.
TDK B82792C2474N315 B82792 Data cable ferrite bead SMD 0.47mH 220mΩ 0.6A