TDK B82791H2251N20
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.25A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82791H2251N20.
Future Electronics
Datasheet7 páginas27 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-04-07
Descrições
Descrições de TDK B82791H2251N20 fornecidas pelos seus distribuidores.
B82791H Series 47 mH 2.4 O DCR 250 mA Vertical PC Pin Power Line Choke
Choke, Common Mode, 47 mH, 250 mA
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core