TDK B82790C513N201
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 500mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82790C513N201.
_legacy Avnet
Datasheet11 páginas27 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 800mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
B82793S0 Common Mode Choke 51uH 30% 100KHz Ferrite 800mA Blister T/R
Wurth Elektronik744227S
Choke 51uH at 1kHz Common Mode 2-Line Surface Mount 5.5kOhms at 30MHz 1A DCR 160mOhm
Wurth Elektronik744227
WE-SL2 SMT COMMON MODE LINE FILTER Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
Descrições
Descrições de TDK B82790C513N201 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 0.5A 0.14Ohm DCR SMD Automotive T/R
Choke, Common Mode, 51 uH, 500 mA, 7.1mm x 6mm x 5.2mm