TDK B82730G3751A020
General Purpose Inductor, 3900uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82730G3751A020.
TDK
Datasheet7 páginas27 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK B82730G3751A020 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Choke, U Core, 3.9Mh, 0.75A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3751A020
Power Line Chokes, L=3.9mH Rated current=0.75A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
Tray DUAL IN-LINE 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 750mA 700mOhm 10kHz 16.51mm
300V 750mA 2 3.9mH@ 10 kHz 700m¦¸(Typ) , 16.5mm*15mm*12mm
3.9mH@10kHz 700m惟 2 Common Mode Filters ROHS