TDK B82721K2701N020
General Purpose Inductor, 10000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82721K2701N020.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginas9 anos atrás
IHS
Newark
EPCOS
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date1997-10-01
Descrições
Descrições de TDK B82721K2701N020 fornecidas pelos seus distribuidores.
250V 250V 700mA 2 10mH@ 10 kHz 10K¦¸ 550m¦¸(Typ) DIP , 18.2mm*13.2mm*20.9mm
Choke, Common Mode, 2X10Mh, 0.7A; Inductance:10Mh; Rated Current:700Ma; Product Range:B82721K Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018) Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82721K2701N020