TDK B82721K2122N020
Epcos 6800 uH +/-30% Ferrite Power Inductor; 1.2A Idc; 280mOhms Rdc B82721A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82721K2122N020.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginas9 anos atrás
IHS
Newark
Future Electronics
Introduction Date1997-10-01
Peças relacionadas
6.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 280mOhm (Typ)
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.2A 0.28Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
TE ConnectivityRN212-1.2-02
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.2A 245mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.3A 0.23Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
TE ConnectivityRN112-1.2-02
Common Mode Chokes Dual 6.8mH 10kHz 1.5A 130mOhm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TDK B82721K2122N020 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6800uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Choke, Common Mode, 2X6.8Mh, 1.2A; Inductance:6.8Mh; Rated Current:1.2A; Product Range:B82721K Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018) Rohs Compliant: Yes |Epcos B82721K2122N020