TDK B82472G4102M
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 3.45A 0.018Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82472G4102M.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 5.2A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-1R0M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4A 0.044Ohm DCR 2019 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MFV
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 4A 0.047Ohm DCR 1616 Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK B82472G4102M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 1UH 3.45A 18 MOHM SMD
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 100kHz 18mOhm 1muH