TDK B82464G2103M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A Blister T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82464G2103M.
Arrow Electronics
Datasheet7 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de TDK B82464G2103M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 2.25A 62 MOHM SMD
Power Smt-Inductor 10X10 (Low) 10Uh 2.0A, Tape & Reel