TDK B82462G2472M
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A Blister T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82462G2472M.
Upverter
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Newark
Descrições
Descrições de TDK B82462G2472M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 61 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:; INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.061ohm; DC Current Rating:1.6A; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2