TDK B72590D50A60
TVS Varistor, 5.6 V, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B72590D50A60.
Future Electronics
Datasheet22 páginas17 anos atrás
Datasheet25 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
TVS Varistor, 7.5 VDC, AVRM, 20 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de TDK B72590D50A60 fornecidas pelos seus distribuidores.
CD Series 5.6 V 24V Clamp 10 A 180 pF Surface Mount CeraDiodes Standard Varistor
6.4V 10A 5.6V 0402 1.15mm*600¦Ìm
ESD SUPPRESSOR CERA-DIODE 15KV 2-PIN CSMD
ESD Suppressor CeraDiode 15KV T/R
Varistor, Mlv, 24V, 0402; Voltage Rating Vac:-; Voltage Rating Vdc:5.6V; Product Range:-; Clamping Voltage Vc Max:24V; Varistor Case Style:0402 [1005 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:10A; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: No |Epcos B72590D50A60.
Nomes alternativos do fabricante
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • B72590-D50-A60
  • B72590D 50A 60