TDK B72500T250K60
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B72500T250K60.
JRH Electronics
Datasheet57 páginas8 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+67.25%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
VARISTOR 39V 30A 0603 / 39 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)