TDK B72214S2421K101
B722 Series 560 V 420 Vrms 1120 V Clamp 50 A 290 pF StandarD Leaded Varistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B72214S2421K101.
TDK
Datasheet35 páginas8 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Var MOV 510VAC/670VDC 5000A 820V Thru-Hole Radial Bulk
Var MOV 385VAC/505VDC 5000A 620V Thru-Hole Radial Bulk
PanasonicERZ-V10D751
ERZ Series Ø10 mm 750 V 460 Vrms Radial Straight Leads Transient/Surge Absorber
LittelfuseV480LA40AP
LA Series 640 VDC 480 V RMS 1240 V Clamp 4500 A 270 pF Radial Lead Varistor
PanasonicERZE10A621
Varistor [Panasonic Automotive & Industrial Systems] ERZE10A621 Varistor
Var MOV 460VAC/615VDC 4500A 750V Thru-Hole Radial Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B72214S2421K101 fornecidas pelos seus distribuidores.
Var MOV 420VAC/560VDC 5000A 680V Thru-Hole Radial Bulk
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=420Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=5000A
Metal 2 Through Hole VARISTOR TVS Varistor 1.12kV 50A 10% 0.6W
680V 5KA 1 612V 748V 560V 420V 136J 290pF@1kHz 15.5mm*19mm
TVS Varistor, 420 VAC, 560 VDC, B722 AdvanceD, 1.12 kV, Disc, Radial Leaded, 14 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
VARISTOR, MOV, 1.12KV, DISC 15.5MM
560V 420V 680V Plugin Varistors ROHS
14Mm, 420Vac, 10%, Advanced / Bulk
Varistor, 136J, Through Hole Mount
VARISTOR, MOV, 1.12KV, DISC 15.5MM; Voltage Rating VAC: 420V; Voltage Rating V DC: 560V; Product Range: B722 AdvanceD Series; Clamping Voltage Vc Max: 1.12kV; Varistor Case Style: -; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV);