TDK B59701A130A62
PTC THERMISTOR AS LIMIT TEMPERATURE SENSOR PTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B59701A130A62.
Newark
Datasheet18 páginas15 anos atrás
Datasheet18 páginas11 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3693K Plastic T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
Thermistor NTC 1KOhm 10% 2-Pin 0805 Blister T/R
TE Connectivity / CitecLT7339002A1K0JTE
Thermistor PTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
PTC Limit Temperature Sensors (Sensor), Max. operating voltage=32V, Rated resistance (Nom)=680Ω
PanasonicERT-J1VT102J
ERT-J Series 1 KOhm 4401 to 4500 K ±5% 0603 Surface Mount NTC Thermistor
Descrições
Descrições de TDK B59701A130A62 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor PTC 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R
B59701-A Series 1 kOhm PTC Thermistor Limit Temperature Sensor
Thermistor PTC 13.3KOhm 2-Pin 0805 Blister T/R
THERMISTOR PTC 1KOHM 130DEG 0805
PTC Thermistor; Thermistor Type:PTC; Resistance:680ohm; Thermistor Tolerance:-5% to +5%; Operating Temperature Range:-40°C to +130°C; Operating Voltage Range:32V; Thermistor Case Style:0805; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes
Nomes alternativos do fabricante
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • B59701-A130-A62
  • B59701A 130A 62