TDK B57540G1103F
Epcos 10kOhms 18mW Measurement NTC Thermistor; 3s; 0.8 (Dia.) x 1.4mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57540G1103F.
Future Electronics
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Datasheet18 páginas14 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3103JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor, NTC, 10 kohm, NTCS Series, 3984 K, Through Hole, Wire Leaded
NTCLE100 Series NTC 10 kOhm ±2 % Radial Leaded Standard Precision Thermistor
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 4300K >= -3.5 Bulk Automotive
Epcos 10kOhms 60mW Measurement NTC Thermistor; 15s; 2.41 (Dia.) x 6.5mm
Descrições
Descrições de TDK B57540G1103F fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3478K >= -3.5 Bulk Automotive
THERMISTOR, NTC, 10K, 1%, RADIAL LEADED; Thermistor Type:NTC; Resistance:10kohm; Thermistor Tolerance:-1% to +1%; Beta Value (K):3492K; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-55°C ;RoHS Compliant: Yes