TDK B57164K101J
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57164K101J.
_legacy Avnet
Datasheet24 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Mouser
Farnell
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk