TDK B41231B9338M000
Cap Aluminum 3300uF 100V 20% (30 X 40mm) 10mm 4720mA 2000 hr 85°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B41231B9338M000.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet24 páginas9 anos atrás
Newark
Ciiva
EPCOS
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConESMH101VSN332MR40T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
United Chemi-ConESMH101VSN332MQ50T
United Chemi-ConESMH101VNN332MR40W
SMH Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 1.181Dia 30.00mm ±20% 3300muF 100V
NichiconUFW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B41231B9338M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 4.72A@120Hz 10mm 100V 3300uF Plugin,D30xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 3300µF, 100V, ALU ELEC, SNAP IN; Capacitance: 3300µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: B41231 Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Capacitanc; Available until stocks are exhausted Alternative available