TDK B32674D8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32674D8155K.
Mouser
Datasheet7 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.18%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descrições
Descrições de TDK B32674D8155K fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP DC LINK 1.5µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
1.5µF Film Capacitor875V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Radial film capacitor 10% 1.5muF 400V
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D