TDK B32672L1103J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32672L1103J.
Farnell
Datasheet31 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de TDK B32672L1103J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 600V, 5%, RADIAL
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 600V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:600VAC; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded