TDK B32653A2103J189
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32653A2103J189.
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Descrições
Descrições de TDK B32653A2103J189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive T/R
Cap, 0.01Uf, 2Kv, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A2103J189
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 2000V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKP BOX 10NF 5% 2000Vdc LS 22.5mm