TDK B32652A2222J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A2222J000.
TDK
Datasheet61 páginas5 anos atrás
Farnell
Newark
Ciiva
EPCOS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR73TI12204000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C222JQ
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C222J4
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C222JB
Descrições
Descrições de TDK B32652A2222J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 2000V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2nF 700V