TDK B32652A1153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A1153J.
IHS
Datasheet39 páginas13 anos atrás
Newark
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H12153JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C153J
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de TDK B32652A1153J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.015UF, 1.6KV, 5%, RADIAL
B32652 series 1600 v 0.015 uF 18x15.5x9mm LS=15mm Film Metalized Polypropylene