TDK B32652A1103K289
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A1103K289.
TDK
Datasheet61 páginas5 anos atrás
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103H
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32652A1103K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1600V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS