TDK B32621A6682J189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32621A6682J189.
Peças relacionadas
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426DJ4680JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0068uF, 2810
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0068uF 63V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32621A6682J189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0068uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
6.8nF -55鈩儈+105鈩 卤5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAP MKP BOX 0.0068µF 5% 630Vdc LS 10mm