TDK B32621A6223K289
Epcos B32621 22nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32621A6223K289.
TDK
Datasheet30 páginas5 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Safety Capacitor, 0.022 uF, 530 VAC, ± 10%, X1, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Yageo GroupR46KI22200001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I22205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF222050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.022uF 305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32621A6223K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.022uF, 630V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
22nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 22nF 630V
Cap, 22000Pf, 630V, 10%, Pp; Capacitance:22000Pf; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:B32621 Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32621A6223K289