TDK B32562J3474K000
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (16.5 X 5 X 6.7mm) Radial 15mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32562J3474K000.
TDK
Datasheet46 páginas7 anos atrás
Newark
Ciiva
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQE2474KF
Capacitor Film 0.47uF 250VDC PET 10% 18.5 X 5.3 X 12.5mm RDL 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2474KB
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (12.3 X 6.2 X 11.4mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2474KF3
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 18.5 X 5.3 X 17.5mm) Radial 5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.47uF, 7122
Yageo GroupR60II3470AA30K
Cap Film 0.47uF 250V PET 10% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK B32562J3474K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.47uF, 250V DC, 5mm(W) x 6.7mm(H) x 16.5mm(L)
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
CAP, 0.47µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.47µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32562 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia