TDK B32560J3823J000
Cap Film 0.082UF 5% 250VDC 2DIP
Preço e estoque
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2823JF
Cap Film 0.082uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.9 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2823JB
Cap Film 0.082uF 250V PET 5% (7.9 X 5.4 X 8.6mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H823JL
Cap Film 0.082uF 50V PET 5% (7.3 X 3.6 X 5mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.082uF 63V PET 5% Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
FILM CAP MKT BOX 0.082µF 5% 63Vdc LS 5mm
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32560J3823J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKT SILVER 0.082 F 5% 250VDC LS 7.5MM
MKT SIL 82NF 250V 7.5MM 5%