TDK B32529C3103J189
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32529C3103J189.
TDK
Datasheet44 páginas5 anos atrás
Newark
Ciiva
TME
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQE2103JF
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.3 X 7.4mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E2103JFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.010uF, 5%, L/S =7.5mm, Blk CR
Yageo GroupR82IC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32529C3103J189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.010uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
FILM CAP 0.0100UF 5% 250V POLYESTER BOXED