TDK B32529C1223K289
Cap Film 0.022uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32529C1223K289.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet44 páginas5 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2220AA50K
Cap Film 0.022uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 2.5 X 6.5mm RDL 5mm Loose in Box
Yageo GroupR82EC2220DQ50K
Film Capacitor, 0.022 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
PanasonicECQ-V1223JM
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.5 X 3.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32529C1223K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.022Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C1223K289
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 100V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
卤10% 100V 22nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
0.022 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 10% 100Vdc LS 5mm