TDK B32523Q6105J
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32523Q6105J.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E4105JF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,1.0uF,5%,Blk ST
Yageo GroupR60MN41005040J
Cap Film 1uF 400V PET 5% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial 22.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2W105KH
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18.2 X 8.5 X 16.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4105JFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 400VDC, 1.0uF, 5%, L/S =15mm, Blk CRMP
Yageo GroupR60MR4100AA30J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Film 1uF 450V PET 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32523Q6105J fornecidas pelos seus distribuidores.
Epcos 1uF +/-5% 200 V ac; 400 V dc; B32523 Through Hole Polyester Film Capacitor
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
MKT CAP 1.UF 5% 400V