TDK B32523Q3225K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32523Q3225K289.
Future Electronics
Datasheet44 páginas5 anos atrás
Ciiva
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2225KB
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (20.8 X 8.4 X 15.6mm) Radial 17.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2225KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60IN4220AA30K
Cap Film 2.2uF 250V PET 10%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2225KFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 2.2uF, 10%, L/S =15mm, Blk CRMP
Cornell DubilierDME2W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK B32523Q3225K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor,met Polyester (Mylar),2.2Uf,250Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32523Q3225K289
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 250V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 2.2muF 160V
FILM CAP MKT BOX 2.2µF 10% 250Vdc LS 22.5mm