TDK B32521C1105J289
Cap Film 1uF 100V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 125C Automotive Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32521C1105J289.
TDK
Datasheet44 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR60EI41005030J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC4100DQ70J
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60EF4100506AJ
Cap Film 1uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 1uF 100V PET 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32521C1105J289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 1Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1105J289
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial 5mm 125°C T/R
B32521 Series 100 V 1 uF ±5 % LS=10 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
1 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 100V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)